Karl Brandstätter *
(Lautz bei Villach 1946 geb.) "Wegweiser", signiert Brandstätter, datiert 96, die Nr. 53/80 Drucken, Farbradierung, 63 x 49 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.03.2016 - 15:41
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Karl Brandstätter *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.03.2016 - 15:41 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 24.02. - 02.03.2016 |